Меню сайта
    ADMIN


    Vlastní indikátor stavu ICQ378204653
    Turbokherson
    e-mail:
      UaDDT@mail.ru

      Мини-чат
      500
      Наш опрос
      Какая самая лучшая

      Результат опроса Результаты
      Все опросы нашего сайта Архив опросов
      Всего голосовало: 554
      Обсудить на форуме
      Календарь Праздник
      Праздники сегодня
      Статистика

      Онлайн всего: 1
      Гостей: 1
      Пользователей: 0
      Пятница, 29.03.2024, 10:21
      Приветствую Вас Гость
      Главная » 2011 » Сентябрь » 9 » Кулинарные секреты для сексуального долголетия
      Кулинарные секреты для сексуального долголетия
      15:11

      Кулинарные секреты для сексуального долголетия

      Очевидно, все знают о том, что необходимо систематически употреблять в пищу фрукты, овощи, зелень и некоторые другие продукты для повышения сексуальных возможностей. Также желательно в блюда добавлять сухие листья и цветы красного клевера, вербены, примулы, корень сельдерея, петрушки, хрена, зелень базилика, фенхеля. Чай заваривать с арникой, любистком, жасмином, розой, примулой, мелиссой.

      С древних времен до наших дней сохранилось множество легенд о возбуждающих средствах и их рецептов. Истории известно много самых разнообразных кушаний, возбуждающих сексуальные чувства. Они действуют на работу внутренних органов человека, отвечающих за гормональное равновесие в организме и повышающих сексуальную потенцию у мужчин. К таковым относятся корень женьшеня, китайский лимонник, пищевые продукты, содержащие витамин Е, стероиды, цинк и другие микроэлементы и биологически активные вещества.

      Китайцы считают, что секрет их сексуальности ? в кулинарных пристрастиях. Китайские специалисты предлагают вот такой рецепт для увеличения ?мужской силы?: необходимо взять 100 г кальмаров, 100 г свинины, 50 г чеснока и 100 г помидоров. Все это кипятить в течение часа в 0,5 л воды. Принимать один раз в день, курс лечения 13 дней. Если результат неустойчив, повторить лечение еще дважды.

      У нас на Украине готовят блюдо из корней сельдерея. Корень очистить, порубить, затем отварить и протушить на сковороде в небольшом количестве масла с добавлением муки и воды. Когда сельдерей будет готов, добавить куриный желток и мускатный орех. Блюдо употреблять в горячем виде.

      А вот рецепт напитка, который восемь веков назад готовили Тристан и Изольда: 100 г сока сельдерея, 50 г сока груши или 25 г яблочного сока. Напиток пьют только в ту пору, когда на землю опускаются сумерки.

      Во многие кулинарные рецепты для усиления мужской потенции включают красное вино или коньяк, благодаря содержанию в них веществ, способствующих поддержанию в организме гормонального равновесия. Но все необходимо в меру, так как алкоголь оказывает губительное воздействие на сексуальную сферу.

      Алкоголь на половую систему мужчины действует по-разному. У одних эрекция усиливается, но семяизвержение не достигается, даже при длительном половом сношении. У других после выпитого возникают желание и эрекция, но во время полового акта она пропадает и, несмотря на усилия обоих партнеров, больше не появляется.

      У третьей группы мужчин после выпивки в больших количествам эрекция вообще не наступает, несмотря на желание половой связи. Особенно это явление проявляется у мужчин, работающих в экстремальных условиях. Мужчины подобных профессий стараются сбросить стресс с помощью алкоголя, что, естественно, отражается на половой потенции.

      С незапамятных времен русская кулинария для сохранения ?мужской силы? предлагала блюдо из репы, сваренной в молоке, с добавлением морковного сока и меда (по вкусу). Принимали это действенное средство по 1/3 стакана 3?4 раза в день.

      А в западных областях Украины вам предложат любовное зелье из пастернака: столовую ложку травы пастернака кипятят 10 минут в 0,5 л воды, настаивают 2 часа и процеживают. Первую неделю рекомендуется принимать по 1/4 стакана три раза в день за 30 минут до еды, а вторую неделю ? по 3/4 стакана три раза в день до еды. Курс лечение ? два месяца, после десятидневного перерыва курс можно повторить.

      Старинный украинский напиток состоит из травы мяты, зверобоя, ромашки, цвета липы, листьев малины и смородины, смешанных в равных пропорциях. Заваривают одну столовую ложку на стакан воды. В напиток желательно добавить мед.

      Для мужчин, утративших пыл молодости, рекомендуется приготовить любовный напиток по следующему рецепту: взять корень пиона в период цветения, когда цветы источают сильный аромат, вымыть в холодной воде, обсушить, мелко измельчить и высушить. Одну чайную ложку сухого корня залить стаканом кипятка, добавить несколько лепестков розы (лучше для этого использовать термос). Настаивать 3?4 часа. Пить по столовой ложке 3?4 раза в день во второй половине дня, за 15 минут до еды. Курс лечения две недели, затем через двухнедельный перерыв лечение можно повторить.

      В древние времена в эротических кулинарных рецептах широко применяли грецкий орех. До наших дней сохранился один из таких рецептов: взять по 200 г сухих инжира, чернослива, изюма и ядра 12 грецких орехов. Все мелко измельчить, перемешать. Каждый день принимать по две столовые ложки смеси с медом, запивая молоком. Вот это витамины!

      При истощении и снижении потенции народная медицина рекомендует общеукрепляющие рецепты: 250 г меда, 150 г сока алоэ, 350 г натурального красного вина, 100 г порошка из плодов шиповника хорошо перемешать, настаивать одну неделю, периодически встряхивая, закрыть плотно крышкой и хранить в темном прохладном месте. Принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день за 30 минут до еды.

      Многочисленные рецепты для лечения этого недуга включают в себя изюм, курагу, инжир, чернослив, грецкий орех, плоды черной смородины, пчелиный мед, красное вино, овес. Так, при половой слабости из-за физического переутомления необходимо взять по 2 столовых ложки листьев мелиссы и грецкого ореха, клубней ятрышника, семя мальвы, все это смолоть, залить 1,5 л кипятка, настаивать, укутав, 2 часа, процедить и пить в течение дня.

      При половой слабости из-за возрастных изменений народная медицина рекомендует мужчинам: 300 г измельченных ядер грецкого ореха, 100 г измельченных лесных орехов (фундука), 100 г сваренного на пару и размятого чеснока, 50 г молотых плодов укропа, 50 г корневищ родиолы розовой, 100 г порошка плодов шиповника и 1 кг меда тщательно, перемешать, хранить в темном прохладном месте и принимать по 1 столовой ложке через 2 часа после еды, запивая отваром из листьев подорожника большого.

      При мужской импотенции можно также приготовить блюдо по следующему рецепту: смешать 30 ? 40 г дрожжей и по 2 столовых ложки порошкового молока и пчелиного меда, развести в холодной кипяченой воде и выпить.

      На Северном Кавказе употребляют любовный напиток, приготовленный по старинному рецепту: в кипящую воду кладут 1 чайную ложку сухих листьев малины, 2 чайные ложки сухих листьев шиповника, тмин на кончике ножа, доводят до кипения, сразу же снимают с огня и настаивают 30 минут. Отвар сливают и добавляют 2 столовые ложки коньяка, пьют в теплом виде.

      Рекомендации Авиценны для повышения эрекции:

      1. Семена лука ? 6 г, семена конопли ? 18 г, семена моркови дикой ? 9 г, семена крапивы и мака ? по 12 г, очищенный кунжут ? 15 г, сахар ? 18 г. Все измельчить и перемешать. За 1 раз принимать 6 г смеси с разбавленным десертным вином.

      2. Корни спаржи, коровье молоко и сливочное масло по 1 кг, семена моркови и репы до 90 г. Сухие компоненты измельчить и перемешать с молоком и маслом. Кипятить до тех пор, пока не выпарится молоко и останется густая масса. Принимать 1 раз вдень по 85 или 170 г.

      Авиценна рекомендует добавлять в пищу зелень петрушки, имбирь, перец, корицу, мускатный орех, кардамон, гвоздику, мускус, мед, орехи, плоды фенхеля, а также маточное пчелиное молоко (по 1 г 2 ? 3 раза в день).

      В зависимости от сезона в меню необходимо включать дыню, лук, петрушку, орех, тыкву, из которых можно готовить разнообразные блюда. Ежедневно, на протяжении нескольких месяцев, рекомендуется пить утром и вечером по 1/2 стакана тыквенного сока. В большом количестве в пищу употреблять лук, творог с чесноком, укропом, тмином. В качестве гарнира к рыбным блюдам рекомендуется фасоль.

      Очень полезен чай из молодых листьев и плодоножек вишни, белой смородины, земляники, малины, ежевики, винограда, листьев березы, цвета липы, взятых в равных соотношениях. В чай желательно добавить столовую ложку молока.

      Читая эти советы, Вы заметите, что все они написаны для мужчин. Наличие такого обилия кулинарных рецептов для мужчин объясняется, прежде всего, тем, что проблем в сексуальном плане у них гораздо больше, нежели у женщин. Если мужчины должны решить главную задачу ? быть или не быть, то у женщин стоит вопрос не о возможности, а о качестве сексуальных отношений: что необходимо предпринять для того, чтобы повысить эротическую настроенность и будет ли в результате этих мер достигнут оргазм с партнером.

      Женщинам украинские знахари предлагают ?любовный напиток?: ?Геркулес?, толокно (1 часть) залить тремя частями воды на 2 ? 3 часа. Жидкость процедить, а крупу пропустить через мясорубку. В полученный напиток добавить соль по вкусу, перемолотую крупу, зелень укропа, сельдерея, а летом кусочки дыни, абрикоса, персика.

      Еще в Римской империи женщинам для усиления желаний рекомендовали пить утреннюю росу с лепестков роз. Затем лепестки роз запаривали, добавляли в полученную жидкость отвар шиповника и пили в течение дня.

      Женщинам рекомендуется ежедневно пить соки лимона, моркови, шпината. Приворотное зелье для женщин: стакан сухого вина, чайная ложка измельченной смеси сухих листьев малины, смородины, душицы, мяты и ромашки. Массу смешать и прогреть на водяной бане до 40° Сутки настаивать, процедить, выпить вечером перед любовным свиданием.

      Оказывается можно приготовить вкусное блюдо ? ?сексуальный картофель?. Необходимо взять несколько очищенных картофелин. Приготовить смесь из листьев малины, крапивы, можжевельника обыкновенного, цветов липы, хвойных игл, мяты, душицы, ромашки, взятых по 1 столовой ложке. Картофель залить литром кипящей подсоленной воды с 1 столовой ложкой смеси. Варить 5?7 минут при среднем кипении, затем настоять 20 минут. Картофель выложить на блюдо, добавив сливочное масло. Оставшуюся жидкость процедить, пить в виде напитка.

      При снижении полового влечения рекомендуется принимать по 1 столовой ложке сиропа из 50 г листьев подорожника большого, 3 столовых ложек петрушки, 3 столовых ложек семян сельдерея, мелко истолченных, и 3 столовых ложек меда. Все это варят в течение 15 минут на слабом огне в закрытой посуде, охлаждают, процеживают и добавляют 1 чайную ложку порошка какао. Женщине в этот период необходимо придерживаться молочно-растительной диеты с большим содержанием фруктов и овощей. Острые блюда, алкоголь и табак исключаются полностью. Утром на завтрак рекомендуется выпивать отвар из зерен овса: один стакан овса залить 1 л воды, варить до удаления половины жидкости, процедить, добавить в отвар 2 стакана молока, прокипятить. Принимать по 1 стакану, добавив чайную ложку порошка какао и меда по вкусу. Перед обедом желательно съедать тарелку салата из свежей капусты с небольшим количеством винного уксуса и растительного масла. На обед рекомендуются блюда из рыбы, птицы и телятины. На ужин ? свежее кислое молоко с 1 ? 2 столовыми ложками измельченного сельдерея, а также овощные и фруктовые блюда. Перед ужином желательно принять 1 чайную ложку смеси, приготовленной из 500 г пчелиного меда и по 50 г семян аниса, укропа, крапивы двудомной, измельченных в муку, или же 1 стакан чая из корневищ имбиря (70 г корневищ варить на слабом огне в закрытой посуде в 1 -л воды 5 минут, настаивать, укутав, 15 минут, процедить).

      Вот еще один совет ? завтракайте, обедайте и ужинайте по возможности вдвоем. Обед вдвоем ? это, безусловно, прямой путь к любовной игре. Любовь и трапеза хорошо сочетались в Древней Греции и Древнем Риме, Китае, Египте: партнеры вместе откидывались на кушетку и кормили друг друга (гейши в Японии делают это и сейчас). Некоторые получают большое удовольствие от игр с едой и сексом, действующих возбуждающе. Многим любовникам, которым есть где уединиться, нравится сидеть за едой нагишом, услаждая свои вкусы.

      Но, главное, необходимо помнить: время сразу после обильной еды ? не самое лучшее для секса. У французов есть поговорка: если любовь и пищеварение ложатся вместе в постель, у них получается апоплексический удар.

      Многие мужчины не понимают, что излишний вес становится иногда причиной импотенции. Если ни это обстоятельство, ни внешний вид вас не волнуют, то вам все равно придется заняться своим весом в целях сохранения здоровья.

      Согласитесь, что секс, если вы в нормальной физической форме, это секс, а не тяжелая работа с одышкой, потом и сердцебиением. Слишком тяжелый мужчина становится большой проблемой для женщины.

      Словом, если у вас слишком большой вес, постарайтесь сбросить его. Это относится к обоим партнерам, так как при обоюдной чрезмерной полноте женщина, довольно часто, вообще не может получить сексуального наслаждения.

      Народная медицина при ожирении рекомендует пить по 1/2 стакана огуречного рассола 3 раза в день, добавляя в него 1 столовую ложку 10%-ного уксуса. Существуют серьезные обстоятельства на генном уровне, при которых человек полнеет. Но, довольно часто, полнота объясняется только одной причиной ?желанием хорошо, много, вкусно поесть, не задумываясь о том, что шашлыки, свиные отбивные, плов, чебуреки и другие вкусные блюда, да еще с водкой, не помощники в сексуальной жизни.

      Есть, конечно, исключения из правил. Вот и относитесь к ним как к исключению.

      Как Вы заметили основными специями, которые имеют сексуальное воздействие, являются пряности. Все пряности можно разделить на две большие группы: классические (экзотические) пряности и местные пряности. Из многих пряностей получают эфирные масла, которые также стимулируют половое влечение. Пряности облагораживают пищу, придают блюдам аромат и вкус.

      К классическим пряностям относят: ваниль, гвоздика, имбирь, кардамон, корица, лавр, мускатный орех, различные перцы, розмарин и шафран.

      К местным пряностям (пряным овощам) относят: лук, чеснок, черемша, петрушка, сельдерей, фенхель, хрен, аир, анис, базилик, душица, горчица, дягиль, иссоп, кориандр, лаванда, майоран, мелисса, любисток, можжевельник, мята, тмин, укроп, чабер, шалфей и эстрагон.

      Поэтому применяйте их при приготовлении пищи, и Вы тем самым убьете двух зайцев: разнообразите блюдо и получите прилив сексуальной энергии.

      Приятного аппетита Вам!

      (c) Ирина Золотова. www.afrodita.kiev.ua
      Все права защищены. Перепечатка без разрешения запрещена.

      Читайте также:

         Как усиливать возбуждение женщины
        Мужчинам посвяшается...
         Почему изменяют мужчины
       Небольшое исследование столь актуального вопроса
         Женские измены
        Почему изменяют женщины?
         Как разбудить страсть. Часть первая.
       Эрогенные зоны.
         Каждый раз как в первый раз
        Как важно разнообразие в сексуальных отношениях
         Фрукты соблазна
        Яблоко для Адама
         Любовь с первого нюха
        Химия любви и алхимия секса.
         Энциклопедия ароматических масел
        Вы cможете найти подробные описания ВСЕХ ароматических масел, а также терапевтический указатель их применения для оздоровления.
      Просмотров: 1347 | Добавил: Turbokherson_ADMIN | Рейтинг: 0.0/0 |
      Всего комментариев: 0
      Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
      [ Регистрация | Вход ]
      Форма входа
      Календарь
      «  Сентябрь 2011  »
      ПнВтСрЧтПтСбВс
         1234
      567891011
      12131415161718
      19202122232425
      2627282930
      ТЕСТ ИНТЕРНЕТ
      Проверка скорость
      интернет

      Test your Internet connection speed at Speedtest.net

           ВАШ IP
      IP
      Друзья сайта
    • :НАШ САЙТ Железо и другие
    • :Художник Искусственный
    • :Dnepr Team
    • НАШ СЕРВЕР

      НАМЖИТЕ ТУТ
      Погода

      YANDEX.RU
      Яндекс.Погода

      GISMETEO.UA


      METEOPROG.UA
       Погода в Херсоне
      Погода в Симферополе
      Погода в Донецке
      Погода в Днепропетровске
      Погода в Киев
      Поиск